В Симферополе состоится внеочередное Общее собрание Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

22 ноября в Симферополе состоится внеочередное Общее собрание Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

На собрании отделение подведёт главные итоги работы за 2019 год, наметит перспективы развития на 2020 год, изберет состав Совета на срок до проведения очередного Общего собрания. Также участники обсудят актуальные вопросы защиты прав малого и среднего бизнеса, которые будут подняты на предстоящей встрече представителей «ОПОРЫ РОССИИ» с Генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой.

Помимо официальной части в программе мероприятия предусмотрен нетворкинг, во время которого члены организации смогут познакомиться или освежить контакты с успешными предпринимателями региона, в режиме неформального общения договориться о возможном сотрудничестве.

Продолжением собрания станет информационный семинар, посвященный актуальным механизмам взаимодействия власти и бизнеса в сфере контроля и надзора в 2020 году, инструментам защиты прав предпринимателей со стороны государственных структур и общественных организаций.

Читайте также

В Симферополе состоялось очередное заседание Совета Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Совет Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» утвердил новых руководителей комитетов по молодёжи и туризму и создал технический комитет «Услуги в сфере гостеприимства»

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *