Анастасия Божкова представляет Крым на всероссийском конкурсе красоты и таланта «МИССИС РОССИЯ INTERNATIONAL 2020»

Председатель Комитета по культуре Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анастасия Божкова представляет Республику Крым на десятом юбилейном Всероссийском конкурсе красоты и таланта «МИССИС РОССИЯ INTERNATIONAL 2020»!

Конкурс проводится с целью популяризации семейных ценностей и материнства. Проект призван показать многообразие культур многонациональной России, роль женщин в сохранении культурного наследия, важность самых лучших женских качеств для сплоченности и взаимообогащения этих культур.

Задачи конкурса:

— выбрать представительниц России, способных стать символом женской привлекательности нашей страны и достойно представить её на международном конкурсе «Миссис Internatoinal 2020» и других международных конкурсах;

— предоставить конкурсанткам возможность проявить свои способности и получить психологическую уверенность для дальнейшего развития и совершенствования в своей профессиональной среде или в сфере творческого искусства, различных направлениях бизнеса, а также  политики, культурной и общественной жизни страны;

— организация культурных и благотворительных акций.

В этом году конкурс проводится в десятый раз, но Крым на нём представлен впервые!

Помимо внешних данных конкурсанток жюри будет оценивать их интеллектуальные способности, кулинарные таланты, умение представить себя и рассказать о своём крае.

19 октября состоится грандиозный финал конкурса, которому будет предшествовать большая благотворительная акция.

Голосуйте за Анастасию Божкову на официальном сайте конкурса!

Читайте также

Анастасия Божкова завоевала Гран-при на конкурсе MISS EURASIA 2019

Анастасия Божкова вошла в тройку самых красивых женщин планеты

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *