Владимир Кондрашов выступил на Стратегической сессии Слёта We Enter Trip в Сочи

Член Совета, Председатель Комитета по здравоохранению Крымского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Кондрашов вместе с коллегами из других регионов представил предложения по реализации проекта «Школьное предпринимательство» на Стратегической сессии Слёта молодых предпринимателей We Enter Trip в Сочи. Форум организован молодёжным комитетом «ОПОРЫ РОССИИ».

В рамках Слёта проходят обучающие сессии с ведущими экспертами по актуальным вопросам предпринимательства, нетворкинг с ведущими предпринимателями, экскурсии на предприятия Сочи с целью ознакомления с их бизнес-моделями, стратегическая сессия с Президентом «ОПОРЫ РОССИИ» Александром Калининым.

– Сочи в качестве площадки выбран не случайно, – отметил Александр Калинин. – Этот город – прекрасная площадка для развития новых бизнесов. Многие люди переезжают сюда из других регионов, чтобы открыть свое дело. Любой молодой человек хочет реализоваться, реализовать свои знания, умения, энергию, быть успешным и быть признанным. Для этого нужна соответствующая среда. Среду можно искать для себя, но ее можно и создать. А «ОПОРА РОСИИ» и есть та среда, в которой вы можете не только реализовать свое дело, но и развиваться сами.

Читайте также

Бизнес-миссия из Крыма приняла участие в Слёте успешных предпринимателей в Тюмени

Крымская команда «ОПОРЫ РОССИИ»: Владимир Кондрашов

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *