В Феодосии состоится бесплатный семинар «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами»

Хотите узнать всё о проведении проверок предприятий? Не понимаете, почему проверяющие органы приходят так часто? Не знаете, как общаться с этими структурами? Прокачайте свои навыки на семинаре «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами», который состоится 19 ноября в Феодосии!

Участники семинара узнают об изменениях в законодательстве, которые вступают в силу с 2020 года и коснутся каждого предпринимателя, видах, сроках и основаниях проверок, сути внеплановых проверок, правах предпринимателей.

Спикеры семинара – эксперты Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»:

– Эльнара Джаватова – директор ООО «КАПИТАЛЪ ПЛЮС», член Общественного Совета при Управлении Федеральной налоговой службы России в Крыму, член Общественного совета при Министерстве финансов Республики Крым;

– Сергей Землячёв – член Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы России в Крыму, член Общественного совета при Министерстве образования, науки и молодёжи Республики Крым.

Когда: 19 ноября, 14:00 – 17:00.

Где: Феодосия, пр. Айвазовского, 7.

Участие в семинаре бесплатно!

Регистрация: – по телефону 8 800 500 38 59 или в личном кабинете на сайте Фонда поддержки предпринимательства Республики Крым lk.frbk.ru.

Читайте также:

Приглашаем на семинары «Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами»

«ОПОРА РОССИИ» отстояла права 250 предпринимателей Феодосии

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *