Состоялся региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2020»

В Симферополе состоялся республиканский этап федерального конкурса «Молодой предприниматель России – 2020». 28 участников конкурса представили членам регионального жюри свои проекты.

В условиях, когда многие бизнес-процессы переходят в онлайн, владение навыками удалённого делового общения важно для каждого предпринимателя – поэтому в этот раз жюри работало в Доме предпринимателя, а конкурсанты выступали по видеосвязи.

Представители Крымского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» заняли призовые места в трёх из пяти номинаций конкурса: третье место в номинации «Социальное предпринимательство» получил Николай Тян, второе место в номинации «Инновационное предпринимательство» — Вадим Кабешев, второе место в номинации «Сфера услуг» — Артём Ибрагимов.

«Большинство конкурсантов отметили, что за время пандемии ситуация на их предприятиях не ухудшилась, а у некоторых даже улучшилась. Это значит, что даже свой первый бизнес они выстраивают правильно и выбранная ими модель позволяет им успешно работать даже в условиях экономической нестабильности», — отметила член жюри регионального этапа конкурса, Исполнительный директор Крымского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Кузенкова.

Фото: Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

Читайте также

Крымские опоровцы вышли в финал всероссийского конкурса предпринимателей

Молодые крымчане повезут в Москву перспективные бизнес-проекты

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *