Вячеслав Шатунов: молодые крымчане повезут в Москву перспективные бизнес-проекты

Председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства крымской «ОПОРЫ РОССИИ» Вячеслав Шатунов вошел в состав жюри финала регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016».

Финал, в котором встретились 17 конкурсантов, состоялся в гостинице «Москва» 31 октября. По информации организаторов – представителей Фонда поддержки предпринимательства Крыма, такого уровня мероприятие на полуострове проводилось впервые.

По результатам конкурсных испытаний были определены четыре победителя: Николай Горбунов (номинация «Открытие года»), Олег Кузнецов («Работодатель года»), Сергей Селимов («Социально ответственный бизнес») и Игорь Полищук («Производство года»). Теперь им предстоит финальная защита своих проектов в Москве, где соберутся победители региональных этапов со всей России.

По словам Вячеслава Шатунова, несмотря на то, что крымчане впервые участвовали в конкурсе, им удалось представить проекты весьма высокого уровня. «Считаю, также как и другие члены жюри, что победившие работы могут не только достойно представить Крым в столице, но и стать успешными бизнес-проектами», – заявил представитель крымской «ОПОРЫ РОССИИ».

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *