Новый состав Общественного совета при Министерстве экономического развития Республики Крым приступил к работе

Общественный совет при Министерстве экономического развития Республики Крым приступил к работе в обновлённом составе. «ОПОРУ РОССИИ» в совете представляет исполнительный директор Крымского республиканского отделения Ольга Кузенкова.

В работе заседания приняли участие первый заместитель министра экономического развития Республики Крым Анушаван Агаджанян и заместитель министра экономического развития Республики Крым Оксана Механичева.

Анушаван Агаджанян отметил конструктивное взаимодействие общественных организаций и Министерства экономического развития Республики, что позволяет Общественному совету проводить огромную работу по защите прав и интересов граждан в экономической сфере и подготовке предложений по улучшению качества госуслуг в сфере деятельности Министерства.

Оксана Механичева обозначила направления взаимодействия Общественного совета с министерством и пожелала новому составу активности и взаимопомощи при решении стоящих перед коллегиальным органом задач.

Фото: minek.rk.gov.ru

Читайте также

Сергей Лапенко провёл рабочую встречу предпринимателей с директором ГАУ «Деловой и культурный центр Республики Крым»

Общественный совет при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Крым обсудил актуальные вопросы малого и среднего бизнеса региона

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *