Анастасия Божкова представит Крым на всемирном конкурсе красоты Mrs Globe 2020

Председатель Комитета по культуре Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анастасия Божкова будет представлять Республику Крым на всемирном конкурсе красоты Mrs Globe 2020. Конкурс пройдет в китайском городе Шэньчжэне с 28 ноября по 8 декабря.

– Меня выбрали, как самую титулованную девушку Крыма. Я с гордостью буду представлять Республику, ведь Крым – это рай на земле, мое место силы и энергии, удивительное место! – сообщила Анастасия Божкова.

Ближайшие два месяца Анастасия Божкова намерена посвятить активной подготовке к конкурсу – подтянуть английский язык, изучить научную и психологическую литературу, отрепетировать творческий номер.

Международный ежегодный конкурс красоты для замужних женщин Mrs Globe существует с 1996 года. Идея конкурса родилась в США.

– Так как я являюсь общественным деятелем, помощником депутата и Председателем комитета по культуре Крымского республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», у меня и моей команды много планов и проектов, посвященных популяризации конкурса Mrs Globe в Крыму, созданию идеологии женщины, успешно реализующей себя в профессии, общественной жизни, семье, спорте, политике, творчестве и бизнесе, – отмечает Анастасия Божкова.

Анастасия Божкова – директор и учредитель крымского модельного агентства и сети модельных школ «Королевский день», организатор региональных конкурсов красоты и фестивалей талантов для детей и молодежи, организатор всероссийских конкурсов «Мисс Бикини Крым – Россия» и «Битва красавиц Крым – Россия».

Среди достижений Анастасии Божковой – победы в конкурсах «Королева курорта 2004», «Мисс Университет и Студенчество Херсона 2007», «Мисс Симферополь 2010», «Вице-королева Крыма 2011», «Вице-мисс Донбасс 2011», «Мисс Университет Украина 2012», «Вице-мисс Украина – Вселенная 2013», «Мисс Офис 2017», «Мисс Евразия 2019».

Читайте также

Анастасия Божкова завоевала Гран-При на конкурсе MISS EURASIA 2019

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *