Заседание Совета Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Совет Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел очередное заседание, где были рассмотрены и одобрены кандидатуры 38 предпринимателей, принявших решение вступить в крупнейшее бизнес-сообщество страны.

Члены Совета утвердили создание в структуре Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ» Комитета по рекламе, под председательством Николая Семенчука – руководителя компании «ZARAMKI», Комитета по ивентике во главе с Натальей Саловой – соучредителем агентства «Avtor Event» и Комитета по развитию коммуникации во главе с Вильданом Милушевым – теле- и радиоведущим, экспертом по голосу и речи.

На Совете также были переизбраны председатели Комитета по предпринимательскому образованию (бизнес-тренер Даниил Степ) и Комитета по развитию спортиндустрии и фитнес-услуг (руководитель комплекса «Консоль Спорт» Анастасия Романовская).

Также на встрече присутствовал директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма — Владислав Ганжара и рассказал про актуальные меры поддержки для бизнеса. Кроме того, председатель Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ» Сергей Лапенко проинформировал коллег о предстоящих мероприятиях Организации, которые пройдут как на федеральном, так и на региональном уровне.

 

 

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *