Внеочередное собрание крымского отделения: укрупнение совета и подготовка к съезду в Москве

В Симферополе прошло внеочередное общее собрание членов Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Основным вопросом повестки дня стало избрание крымских делегатов на очередной Съезд  «ОПОРЫ РОССИИ» в Москву.

Председатель отделения Сергей Лапенко обратил особое внимание на важность этого мероприятия. «Поскольку число представителей крымского отделение уже свыше трехсот человек, мы можем делегировать на съезд трех наших товарищей. Хочу отметить, что на этом съезде изберут президента и руководящие органы организации, поэтому мы фактически доверяем трем делегатам наше общее мнение о том, кого мы хотим видеть у руля «ОПОРЫ РОССИИ» следующие четыре года», – отметил Сергей Лапенко. Участники собрания решили, что на съезд поедут исполнительный директор отделения Сергей Диюк, а также члены совета Ольга Кузенкова и Владимир Кондрашов.

Еще одним вопросом стало изменение численного состава совета КРО «ОПОРА РОССИИ». По словам Сергея Лапенко, динамичное развитие отделения требует привлечения к его руководству новых людей – авторитетных и влиятельных предпринимателей. Чем больше отделение, а каждый месяц к нам присоединяются порядка двадцати человек, тем больше задач приходится решать совету. И чтобы делать это эффективно, необходимы новые люди с новыми решениями, только так отделение будет развиваться», – отметил Сергей Лапенко. В этой связи он предложил увеличить численность совета до 20-ти человек. Предложение поддержали все участники собрания.

В свою очередь исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Диюк призвал собравшихся воспользоваться возможностью и выстроить межличностные коммуникации. Многие из вас видят друг друга впервые – это прекрасная возможность познакомиться. Также хочу напомнить о том, что офис крымского отделения всегда готов с контактами и всеми другими организационными моментами», – заявил он.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *