Состоялось заседание координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Симферополе

Вчера под председательством главы администрации Симферополя Михаила Афанасьева состоялось заседание координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

В мероприятии приняли участие руководители профильных структурных подразделений администрации крымской столицы, а также представители общественных организаций и бизнес-сообщества. Среди которых вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Крым Александр Конецкий, Директор АНО «Южный региональный Центр поддержки экспорта» Ксения Слуцкая, директор Департамента корпоративного бизнеса АО «ГЕНБАНК» Валерия Богданова, заместитель директора Департамента корпоративного бизнеса АО «ГЕНБАНК» Константин Астафьев.

Во время встречи обсуждались меры поддержки бизнеса, которые были предприняты администрацией столицы Крыма в связи с реализацией мероприятий, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства в республике.

В рамках повестки дня исполняющий директор Крымского республиканского отделения Тамара Запорожец рассказала об особенностях взаимодействие власти и бизнеса по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, отметив особую роль администрации крымской столицы и главы городской администрации Михаила Афанасьева:
«ОПОРА РОССИИ» – один из ключевых каналов взаимодействия власти и бизнеса. Мы активно способствуем популяризации идеи малого и среднего предпринимательства в России и стремимся рассказывать о лучших практиках ведения бизнеса. Благодарим главу администрации Симферополя за поддержку предпринимателей, его помощь в процессе преодоления барьеров на пути развития малого и среднего предпринимательства», — отметила она.

Также были затронуты и другие важные вопросы, волнующие предпринимателей города, а предложения, озвученные участниками в рамках рабочей встречи, приняты в работу.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *