Сергей Лапенко: «Опора России» обеспечивает максимально предметный диалог бизнеса и власти

Председатель Крымского республиканского отделения Сергей Лапенко и руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Валерий Захарьин приняли участие в выездном заседании Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Республики Крым.

Мероприятие, которое прошло в Бахчисарайском районе под председательством прокурора республики Олега Камшилова, было посвящено актуальным вопросам развития местного предпринимательства, соблюдения интересов местных субъектов МСП.

«Выездные заседания – это всегда более глубокое погружение в проблематику, которая своя у каждого региона. Бахчисарайский район – один из наиболее перспективных и в плане запуска новых бизнес-проектов и в целом предпринимательской активности. Но бизнес, особенно на стадии старта, нуждается в защите своих интересов. И прокуратура в данном случае – один из самых действенных механизмом такой защиты. А личное участие в таких мероприятиях прокурора республики – залог их высокой результативности. Со своей стороны мы – «Опора России», создаем условия для того, чтобы диалог бизнеса и власти был максимально предметным», – отметил Сергей Лапенко.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *