СЕМИНАР «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БРЕНД КАК БИЗНЕС»

26 октября в Симферополе, при поддержке Крымского республиканского отделения «Опоры России», состоится семинар для начинающих и действующих предпринимателей «Персональный бренд как бизнес».

Проведет семинар Ольга Быкова — основатель и руководитель консалтингового бутик-агентства HR&Brand Project “Olga Bykova” в Санкт-Петербурге, эксперт в области бренд-интегрированного менеджмента, CONTRIBUTOR FORBES WOMAN RUSSIA, блогер журнала «Бизнес и власть», член общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», член Комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России», ментор Woman Start Up.

В рамках семинара она расскажет об основах построения и развития персонального бренда в бизнесе, а также об актуальных технологиях, которые позволят запустить новый бизнес-проект или вывести действующий бизнес на новую орбиту.

«Для молодой компании, которая только делает первые шаги на рынке, создание и укрепление персонального бренда облегчает продвижение на рынке, позволяет повысить ее узнаваемость и увеличить стоимость без крупных финансовых вливаний» — отмечает Ольга Быкова.

Темы семинара:

Что такое Персональный бренд и почему важно развивать и укреплять его?

  1. История формирования популярного направления на Западе и в России.
  2. Персональный бренд как бизнес. Что лежит в основе бизнес-идеи и концепции проекта? Как за краткосрочный период вывести проект на прибыль?
  3. Персональный бренд для бизнеса. Кто станут вашими мобильными агентами влияния? Как оптимизируются расходы на персонал, поиск клиентов?
  4. Как построить свой персональный бренд? Пошаговый алгоритм: создание и продвижение.

Семинар будет проведен по адресу: г. Симферополь, ул. Воровского, 17. Конференц-зал «Мараканд».

С 10 до 19:00.

Стоимость участия от 3000 руб.

Подробная информация о семинаре https://vk.com/topic-171288810_39372211

Регистрация на семинар https://goo.gl/forms/6B8T0zAqsduBchi33

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *