Расширенное заседание Общественного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Крым

На площадке Дома предпринимателя в г. Симферополь прошло расширенное заседание Общественного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Крым под руководством Светланы Лужецкой.

В заседании Общественного Совета приняли участие представители органов власти, прокуратуры Республики Крым, а также общественные помощники Уполномоченного и участники объединений предпринимателей.

От Крымского бизнес-сообщества в данном мероприятии приняла участие Алиса Ильина – адвокат, член Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ».

На мероприятии были рассмотрены результаты обобщения правоприменительной практики осуществления государственного контроля (надзора), индекс «Административное давление» за 9 месяцев 2022 год, а также результаты прокурорского надзора в сфере защиты прав предпринимателей.

В заключении, Светлана Лужецкая поблагодарила участников Общественного совета за проделанную работу в текущем году в сфере развития предпринимательства и вручила грамоты и благодарности.

Так, Кристина Троицкая — председатель местного отделения в г. Судак Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ» была назначена общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городском округе Судак.

Также, на заседании Общественного Совета была отмечена почетной грамотой Анастасия Пучкова — начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Крым.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *