«Открытый разговор»: крымские предприниматели рассказали о своём пути к успеху

В Симферополе состоялся вечер в компании предпринимателей «ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР»! Встреча проходила на площадке ресторана «Монро», организаторами выступили Крымское республиканское отделение «ОПОРА РОССИИ».

Ведущей мероприятия стала соучредитель ивент-агентства «Avtor Event» Оксана Баркане.

Одним из спикеров встречи выступил крымский ресторатор, владелец ресторанов «Монро», «Simple bar» и «Айвазовский» Давид Унанян рассказал предпринимателям о своей личной истории успеха. Слушателей увлек рассказа о том, какой путь прошел спикер: от официанта до ресторатора.

Также перед участниками выступил теле- и радиоведущий, эксперт по голосу и речи, заслуженный артист Республики Крым, член Союза журналистов России Вильдан Милушев. Он поделился с участниками встречи секретами публичных выступлений в бизнесе, рассказал о том, как предпринимателю подготовиться к выступлениям, какие задачи стоят перед ним в публичных выступлениях, и какие навыки для этого необходимо развить.

Кроме этого, бизнес-встреча включала насыщенную и интересную программу, душевное общение с предпринимателями, обмен опытом, а главное – вдохновляющие и мотивирующие истории успешного бизнеса в Крыму.

Предприниматели отметили отличную «перезагрузку» в универсальном формате бизнес-вечера, которая вдохновила предпринимательское сообщество Крыма на новые идеи и решения в развитии своей деятельности.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *