Маркетинговые решения быстрого действия

Третий мастер-класс «Курса молодого предпринимателя» был посвящен эффективному маркетингу и продажам для начинающих бизнесменов. Его провел учредитель маркетингового агентства «Я свой», бизнес-консультант Игорь Морозов.

Спикер сфокусировал внимание на том, что нужно в обязательном порядке учесть при продвижении товаров и услуг, формировании уникального торгового предложения, работе с различными каналами коммуникации с клиентами.

Мастер-класс прошел в режиме постоянного диалога с аудиторией, разбора практических примеров из бизнеса участников. И все это – в шутливой и самоироничной манере. Ведь, по мнению Игоря Морозова, яркие эмоции помогают намного лучше усвоить озвучиваемую информацию.

СПРАВКА: «Курс молодого предпринимателя» – проект Комитета по развитию молодежного предпринимательства Крымского республиканского отделения организации «ОПОРА РОССИИ». Проект ориентирован на начинающих бизнесменов и призван дать им практические навыки от профессионалов в сфере финансов, маркетинга, бухгалтерского учета и аудита.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *