Крымчане на Слете успешных предпринимателей

В Тюмени стартовал 9-ый Международный Слет успешных предпринимателей – одно из ключевых летних бизнес-событий в России.

Подчеркивая значимость мероприятия, с приветственными словами к учасникам обратились президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин и губернатор Тюменской области Александр Моор.

От Крыма на форуме участвуют представители республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» – председатель молодежного комитета Анатолий Тарасенко и член Совета Олег Кузнецов, а также директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Владислав Ганжара и руководитель информационно-образовательного центра этого фонда Светлана Коляда.

По словам Анатолия Тарасенко, основной идеей нынешнего форума станет правоприемничество: когда бизнесмены, состоявшиеся в 90-ые годы, передают символические бразды правления новому поколению предпринимателей, признавая за ними роль современного бизнес-локомотива.

«Также очень важным трендом, который четко прозвучал на форуме, станет усиление внимание к репутации предпринимателя – она поступательно выходит на первый план в сравнении с юридическими и различными гарантийными историями», – добавил глава молодежного комитета.

Кроме того, крымчане обратили внимание на широкое присутствие банковского сектора, который презентовал участникам широкую линейку высокотехнологичных продуктов.

Помимо этого, они отметили трансформацию слета, который за девять лет из сугубо муниципального события стал востребованной международной площадкой. По общему мнению членов крымской делегации, эта эволюция очень интересна, в том числе как эффективный практический кейс.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *