Крымская «ОПОРА РОССИИ» поможет в организации Всемирного фестиваля молодежи

Председатель молодежного комитета крымской «ОПОРЫ РОССИИ» Вячеслав Шатунов принят в состав Крымского регионального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Решение принято на заседании президиума комитета 29 марта.

«Фестиваль – масштабное международное событие. Наша задача – показать всем его участникам, что Россия может проводить такие форумы на самом высоком уровне. Гостями мероприятия станут молодые люди со всего мира, при этом многие из них – на виду в своих странах. Их объективное и позитивное мнение о нас у себя на родине, особенно сейчас – важное для России обстоятельство», – заявил Вячеслав Шатунов.

СПРАВКА: XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в Сочи с 14 по 22 октября. Цель мероприятия – консолидация молодежи всего мира вокруг идеи справедливости, укрепление международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия.

Участниками фестиваля станут более 20 000 человек из 150 стран мира. Помощь организаторам окажет Волонтерский корпус из 7 000 добровольцев.

Подать заявку на участие в фестивале и следить за новостями о подготовке к этому событию можно на официальном сайте: http://russia2017.com/

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *