Воспитанники интерната встретили каникулы с праздником от «ОПОРЫ РОССИИ»

Представители комитета по социальному развитию и трудовым отношениям КРО «ОПОРА РОССИИ» организовали праздник окончания учебного года для воспитанников Лозовской школы-интерната.

«Нам захотелось подарить детям, лишенным родительского тепла, вдохновляющее настроение, с которым можно идти к новым свершениям.
 Ребята посетили кинотеатр, пообедали в кафе «Garry`s» и посмотрели ледовое представление, которое специально для них подготовила Школа фигурного катания «ЖЕМЧУЖИНА». Юные таланты показали свое мастерство, зарядили деток из интерната позитивной энергией. Возможно, что после этого праздника у каждого из них появилась новая заветная мечта», – рассказала председатель комитета Ольга Празднова.

Приятным бонусом к зрелищам стали подарочные наборы канцтоваров.

Глава комитета поблагодарила своих коллег, которые откликнулись и поддержали мероприятие. Это Ксения Дурягина (Общественный совет Симферополя), Ольга Гаджи (руководитель Крымского спортивного клуба фигурного катания на коньках и танцам на льду «ЖЕМЧУЖИНА») и Ольга Костянчук (руководитель типографии «Граф-мастер»).

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *