Особенные дети Джанкоя под особым вниманием «ОПОРЫ РОССИИ»

Предприниматели Джанкоя посетили городской Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Визит был приурочен ко Дню защиты детей.

Бизнесмены подарили воспитанникам центра канцелярские принадлежности и большой красивый торт, который выпек кондитерский цех председателя Джанкойского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Людмилы Янковской.

«Я помогаю центру уже лет десять, здесь замечательный коллектив любящих свою работу людей. И это видно по детям, которые с радостью сюда приходят. Ведь с их особенностями даже выйти из дома – это уже большое событие и большой стресс. А здесь они свободно общаются и раскрывают свои таланты», – рассказала Людмила Янковская.

Предприниматель добавила, что старается посещать все мероприятия центра. «С удовольствием сюда прихожу. Я ведь сама – из многодетной семьи, девятый ребенок, и на этих праздниках как бы растворяюсь среди этих детей. Проблемы, мысли о бизнесе – все это остается за порогом центра. Есть только дети и их мужественные родители, которым особая благодарность за ежедневный труд и огромное терпение», – поделилась руководитель Джанкойского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *