Бизнесмены города Саки заинтересовались сотрудничеством с «ОПОРОЙ РОСИИ»

Сегодня в городе Саки прошел очередной круглый стол в рамках проекта «Ноябрьский диалог»,который реализуется Фондом поддержки предпринимательства Крыма при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ».
Проектом, который проводится по всей территории республики, предусмотрена организацию тематических встреч предпринимателей с руководителями контролирующих и надзорных органов.


Данная встреча была посвящена вопросам налоговой и бухгалтерской отчетности. Спикеры-эксперты, в том числе и представитель «ОПОРЫ РОССИИ», член Общественной палаты при ФНС России в РК Эльнара Джаватова, рассказали о сроках предоставления отчетности за 2016 год и новых правилах начисления НДФЛ этого года, проинформировали об изменениях в налоговом законодательстве в 2017 году, осветили целый ряд других вопросов.

В то же время участвовавший в мероприятии исполнительный директор КРО «ОПОРЫ РОССИИ» Юрий Елагин акцентировал внимание на интересе, проявленном местными предпринимателями к деятельности организации. «Совершенно очевидно, что многие проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются бизнесмены, невозможно решить только их силами. А наша организация, за которой – многолетняя история и опыт, готова такую помощь оказать – в форме консультаций, правовой поддержке, полезными контактами и так далее. Ведь только объединяя интересы можно достичь результата даже там, где он на первый взгляд не очевиден», – заявил Юрий Елагин.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *