Бизнес-мамы Крыма организуют социальную ярмарку в День защиты детей

Более 50 женщин-ремесленников представят свои креативные проекты и уникальные изделия ручной работы на специализированной ярмарке «Сделано мамой – сделано в России», которая состоится в Симферополе 1 июня, в День защиты детей.

Выставка-ярмарка будет работать на территории Детского парка с 12.00 и до 17.00 часов.

Организатором социального мероприятия выступает Комитет по развитию женского предпринимательства КРО «ОПОРА РОССИИ».

«Проект «Сделано мамой — сделано в России» нацелен на создание интерактивной среды для популяризации, продвижения и поддержки женских предпринимательских инициатив через региональные мотивационные форумы и выставки-ярмарки креативных женских предпринимательских инициатив. К проекту может присоединиться любая мама не только с готовыми работами, но и со стартапами на стадии идеи. Мы всегда открыты новым участницам и готовы поддерживать на любом этапе», — отмечает председатель Комитета по развитию женского предпринимательства КРО «ОПОРА РОССИИ», координатор проекта в Симферополе Елена Тамашова.

На ярмарке у посетителей будет возможность не только оценить и приобрести товары ручной работы — бижутерию, декоративные сувениры и игрушки, но и  лично познакомиться с женщинами-предпринимателями, наладить полезные контакты, задать интересующие вопросы по ведению женского бизнеса.

По вопросам сотрудничества обращаться: тел. +79787529857, электронный адрес: tamashova@mail.ru

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *