ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА КРЫМСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ОПОРЫ РОССИИ»

В Симферополе состоялось очередное заседание Совета Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ». По традиции, в ряды крупнейшего в стране бизнес-сообщества торжественно вступили 22 предпринимателя.

В рамках встречи члены Совета проголосовали за кадровые перестановки. Так, одним из главных вопросов повестки стало переизбрание Председателя Комитета по здравоохранению. Теперь профильное направление возглавляет Фатма Алиева, Главный врач ООО «Фемина», акушер-гинеколог с многолетним опытом работы.
Пополнились и ряды самого Совета Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В число лидеров теперь входит Сергей Асиновский, соучредитель и руководитель ООО «Академия Климата».

Также приняли решение об изменении устава организации. Теперь бизнес-объединение имеет право осуществлять образовательную деятельность среди детей и взрослых, проводить профессиональные программы, консультировать управленцев и руководителей предприятий по широкому кругу вопросов в финансовой, коммерческой, юридической, технологической и технической сферах.

На торжественном заседании присутствовал директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Владислав Ганжара. Он рассказал о самых актуальных мерах поддержки для бизнеса, дал советы молодым членам бизнес-сообщества.

Кроме того, председатель Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ» Сергей Лапенко рассказал о предстоящих мероприятиях Организации как на федеральном, так и на региональном уровне.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *