Южное ГУ Банка России проведёт семинар для представителей крупного, среднего и малого бизнеса

8 и 9 октября 2020 года Южное главное управление Банка России проведёт вебинар по вопросам применения механизма выпуска корпоративных облигаций для представителей крупного, среднего и малого бизнеса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

В качестве спикеров выступят представители центрального аппарата Банка России, Южного главного управления Банка России, ПАО Московская биржа, АО СПВБ, эмитенты облигаций и компании, оказывающие услуги по организации выпуска облигаций.

На вебинаре речь пойдет о специфике и механизме облигационного займа, его роли в привлечении «длинных» денег, региональной специфике финансового рынка, практике выпуска и обслуживания облигационного долга, а также об изменениях в законодательстве и существующих мерах государственной поддержки МСП.

Начало – в 14:00.

Для подключения к вебинару 8 октября необходимо перейти по ссылке и ввести ID мероприятия 163 516 954.

Для подключения к вебинару 9 октября необходимо перейти по ссылке и ввести ID мероприятия 635 598 582.

Для подключения с телефона необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес…». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия, во 2-ом – своё имя, а в 3-ем – cbr.imind.ru.

Также среди участников вебинара проводится экспресс-опрос, который призвал выявить потребности бизнеса при работе с рынком облигаций. Результаты опроса будут представлены на вебинаре.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *