Внеочередное общее собрание крымской «ОПОРЫ РОССИИ»

В Симферополе прошло внеочередное общее собрание Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ».

Главным вопросом, вынесенным на обсуждение участников, стало избрание крымских делегатов на очередной съезд «ОПОРЫ РОССИИ», который состоится 14 октября в Москве.

«На съезде будут приняты решения, которые определят дальнейшее развитие нашего объединения, одно из таких решений – выборы президента. К данному выбору нужно подойти с особой ответственностью, в том числе и в части делегирования представителей от Крыма», – обратился к участникам собрания председатель КРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Лапенко.

По итогам обсуждения было принято решение о том, что позицию крымского отделения на съезде представят члены совета Сергей Диюк, Олег Кузнецов, Владимир Кондрашов и Олег Рогожин.

Гости мероприятия – министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко, директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Владислав Ганжара и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления прокуратуры Республики Крым Анастасия Пучкова отметили постоянно растущий уровень взаимодействия крымского предпринимательского сообщества с государственными структурами.

В свою очередь управляющий офисом ПСБ «Симферопольский» Светлана Сидорова и директор Региональной лизинговой компании Республики Крым Ирина Максимова рассказали о кредитно-финансовых продуктах, доступных в настоящее время крымскому малому и среднему бизнесу.

Благодарностями за организацию и проведение мероприятия были отмечены компании «Монолит», «Ника», «Заря» (торговая марка «Крымский султан») и «Здоровый ребенок».

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *