В Симферополе прошла выставка-ярмарка «Сделано мамой. Сделано в России»

Десятки молодых мам Крыма приняли участие в выставке-ярмарке «Сделано мамой. Сделано в России», которая состоялась в День защиты детей в Детском парке Симферополя. Выставку-ярмарку организовал Комитет по развитию женского предпринимательства Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Участницы выставки-ярмарки представили гостям парка гончарные изделия, ароматические свечи, тарелки и вазочки из еловых иголок, обложки на документы из натуральной кожи и многие другие эксклюзивные предметы.

Проект существует с 2016 года и это уже шестая выставка, но на открытом воздухе она проходила впервые.

«Мы предоставляем находящимся в декретном отпуске мамам бесплатную площадку для продажи изделий ручной работы. Это может стать хорошим стартом для их предпринимательской деятельности», — говорит координатор проекта Елена Тамашова.

Общероссийский проект «Сделано мамой. Сделано в России» предполагает создание интерактивной среды для развития женских предпринимательских проектов. Помимо ярмарок в рамках проекта проводятся мотивационные форумы, на которых молодые мамы знакомятся с опытом успешных предпринимательниц и получают новые знания навыки для развития своего бизнеса.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *