В рамках проекта «Бизнес-ОПОРА» в Симферополе состоялся мастер-класс на тему «ТикТок для экспертов и предпринимателей»

Российская аудитория социальной платформы TikTok в 2020 году превысила 20 миллионов пользователей и продолжает стремительно расти. TikTok становится важным инструментом продаж, использование которого при не требует больших финансовых и временных затрат. О том, как успешно запуститься и начать зарабатывать в TikTok узнали участники мастер-класса, состоявшегося в Симферополе 10 января в рамках проекта «Бизнес-ОПОРА».

«Зайдя в ближайшее время на эту площадку можно крепко занять свою нишу и получить тысячи, миллионы лояльной аудитории без вложений в рекламу», — отмечает руководитель проекта «Бизнес-ОПОРА» Елизавета Крамская.

Теоретическими знаниями и практическими советами с участниками поделились TikTok-коуч Елена Скалубо, за 10 месяцев собравшая более 500 тысяч подписчиков и продюсер экспертов в TikTok и Instagram Алина Пешкина.

Спикеры рассказали, как избежать наиболее распространённых ошибок в работе с платформой, эффективно настроить ленту, создавать правильные заголовки, попадать в рекомендации.

Читайте также

Крымское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» открывает разговорный клуб предпринимателей «Здесь говорят!»

Предприниматели Крыма изучили возможности электронной площадки «Портал поставщиков»

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *