В «ОПОРЕ РОССИИ» прошел семинар по продвижению товаров и услуг

В минувшее воскресенье в офисе Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» прошел семинар «Основы продвижения товаров и услуг», организованный Комитетом по развитию женского предпринимательства.

Главным спикером семинара был заявлен сотрудник Института социальных, экономических и политических процессов, юрист, специалист в сфере развития и защиты малого и среднего бизнеса Алексей Попов. Основными темами обсуждения стали инструменты определения объема рынка, продвижения и повышения продаж, а также разработка стратегии сбыта.

Как сообщила руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства при КРО «ОПОРА РОССИИ» Елена Тамашова, участники семинара получили актуальную информацию, которая позволит более рационально планировать и рассчитывать затраты по продвижению своей продукции и услуг. «В условиях жесткой конкуренции любые новые знания и методики могут оказаться решающими для достижения успеха. Надеюсь, что в этом плане наш семинар окажет практическую помощь», – заявила Елена Тамашова.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *