Успешные бизнесмены выбирают здоровый образ жизни

В ближайшее воскресенье – очередная тренировка по кроссфиту «Здоровый бизнесмен = здоровый бизнес». Проект, стартовавший по инициативе молодежного комитета КРО «ОПОРА РОССИИ», продолжает собирать единомышленников.

«Мы открыты для всех – и для опоровцев, и для тех бизнесменов, которые считают здоровый образ жизни залогом успехов в своем деле. Физические упражнения – отличный способ не только поддерживать форму, бороться со стрессами и закалять силу воли. Без этого все самые совершенные бизнес-модели и стратегии могут оказаться неэффективными», – заявил председатель молодежного комитета Вячеслав Шатунов.

«Также хотим видеть на наших тренировках студентов и школьников. Они смогут не только позаниматься под руководством хорошего тренера, но и пообщаться с успешными предпринимателями. Это тот случай, когда не нужно записываться на собеседование подолгу и обивать пороги офисов. Нужно просто прийти и озвучить свои идеи и предложения. Кто знает – может, уже в ближайшее время эти беседы станут стартом успешной карьеры или бизнес-проекта», – добавил глава молодежного комитета.

Напоминаем: тренировки «Здоровый бизнесмен = здоровый бизнес» проходят в Симферополе на стадионе «Фиолент» каждое воскресенье.

Следующее занятие – 30 апреля. Начало в 10:00

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *