Участники бизнес-сообщества встретились в интерьерном центре мебели «MYPLACE»

Прошел мастер-класс Комитета по предпринимательскому образованию Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ» на тему: «Эффективные системы мотивации персонала. Развитие лояльности и вовлеченности».

Спикером мероприятия выступила Оксана Афанасьева — председатель Комитета, заместитель Генерального директора ГК «Монолит», руководитель дирекции по работе с персоналом и дирекции маркетинга и продаж, эксперт в сфере управления персоналом, карьерный консультант, учредитель премии HR Brand Crimea, организатор главного события для управленцев HR DAY.

Участники встречи рассмотрели ключевые мотивационные потребности сотрудников, узнали об особенностях управления людьми с разными потребностями и разобрались, как ставить задачи, чтобы они выполнялись. Также Оксана Афанасьева рассказала коллегам о проекте повышения вовлеченности «А-сотрудник», реализованном в ГК «Монолит».

В качестве комплимента, интерьерный центр мебели «MYPLACE» подготовил для участников мероприятия угощения и напитки от шеф-повара.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *