Участие делегатов КРО «ОПОРЫ РОССИИ» в Форуме «15 лет вместе»

Представители крымской «ОПОРЫ РОССИИ» принимают участие в Форуме «15 лет вместе!», посвященном 15-летию создания организации. На трехдневное событие, которое сейчас проходит в Москве, прибыли свыше тысячи бизнесменов из всех регионов страны.

Подчеркивая значимость форума, представителей крупнейшего бизнес-сообщества страны поздравил президент России Владимир Путин. «Важно, что организация выступает серьезным, надежным партнером государства в решении таких актуальных проблем, как повышение конкурентоспособности отечественной продукции, компаний и предприятий, улучшение делового, инвестиционного климата в стране. И в целом, играет весомую роль в построении современной экономики», – говорится, в частности, в поздравлении главы государства.

Кроме того, по случаю юбилея Почта России выпустила тематическую почтовую открытку тиражом 2500 экземпляров: на ней изображена обширная география нашей страны и многообразие малого и среднего бизнеса, который играет важную роль в развитии экономики России. В церемонию гашения открытки, которая станет филателисткой ценностью, приняли участие Почты России Николай Подгузов и президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

«Будучи самой молодой организацией в семье «ОПОРЫ РОССИИ», нашим представителям особенно важно лично увидеть все многообразие нашего предпринимательского сообщества. При этом форум – это не только и не столько торжественные церемонии, а серьезная площадка для делового общения. К примеру, среди его участников – вице-премьер Игорь Шувалов и президент Сбербанка Герман Греф. Подчеркивая необходимость ускорения развития малого и среднего бизнеса в стране, на форуме представили ряд инновационных инструментов, которые однозначно станут серьезным подспорьем в бизнесе опоровцев», – прокомментировал событие председатель КРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Лапенко.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *