Таможенная служба приглашает на семинар по актуальным вопросам своей работы

7 декабря в Симферополе пройдет семинар «Актуальные вопросы организации таможенного оформления и таможенного контроля».
В семинаре примут участие начальник Крымской таможни Владимир Авраменко, исполняющий обязанности начальника Севастопольской таможни Юрий Федоров, руководители и ведущие специалисты профильных управлений.

Основными вопросами обсуждения станут обеспечение соблюдения запретов и ограничений, обеспечение защиты прав на объекты интеллектуальной собственности и контроль за валютными операциями, связанными с перемещением товаров через таможенную границу. Помимо этого спикеры затронут актуальные вопросы принятия предварительных решений по классификации товаров региональными таможенными управлениями. В частности – сроки рассмотрения, запросы дополнительных документов и сведений, обжалование решений в вышестоящем таможенном органе или суде.

Участники смогут задать докладчикам свои вопросы. Для этого приветствуется их предварительная отправка с тем, чтобы спикеры могли их учесть при подготовке к мероприятию.

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация «Некоммерческое партнерство Профессиональных таможенных операторов» и Общественный совет при Федеральной таможенной службе.

Семинар пройдет по адресу: г.Симферополь, ул. Киевская, 2 (гостиница «Москва»). Начало в 11:00 (регистрация – с 10:30). Участие в мероприятии – бесплатное.

Заявку на участие необходимо направить до 5 декабря 2016 года на электронную почту: events@profcustoms.com

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *