Стартовал проект «Час с экспертом»

Состоялся первый семинар в рамках образовательного проекта для предпринимателей «Час с экспертом». Его тема: «Руководство по страхованию бизнеса».

С приветственным словом на мероприятии выступил заместитель руководителя Центра «Мой бизнес» Республики Крым Кемал Усманов.

Как защититься от непредвиденного ущерба и выбрать надежного контрагента? А главное – как договориться с банком и страховой компанией и не переплатить? На эти и другие актуальные вопросы ответил Василий Власенко – специалист в области продаж и страхования, руководитель группы по привлечению ПАО «Промсвязьбанк».

Основной акцент обучения был сделан на прикладные знания. Эксперт рассказал о самых актуальных новостях крымского рынка страхования, поделился многолетним опытом работы, ответил на злободневные вопросы предпринимателей.

Образовательный проект «Час с экспертом» реализуется Центром «Мой бизнес» Республики Крым совместно с Министерством экономического развития Республики Крым. Подобные встречи с предпринимателями, специалистами и ключевыми чиновниками будут проходить регулярно в течение всего года.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *