Старт бизнес-марафона

В рамках празднования Дня российского предпринимательства в «Институте экономики и управления» КФУ им.Вернадского при поддержке некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» совместно с КРО «ОПОРА РОССИИ» стартовал бизнес-марафон – серия образовательных, форумных, деловых мероприятий для действующих и начинающих предпринимателей городов и районов Республики Крым. По мнению исполнительного директора Крымского РО «ОПОРА РОССИИ» Елагина Юрия Геннадьевича, старт марафона прошел более чем успешно.

Ведущий бизнес-тренер Александр Стома (г.Москва) провел для студентов и всех присутствующих гостей бизнес-конкурс «Построй свой бизнес».

Нужно было оперативно подобрать себе команду и вместе с ней реализовать любой предложенный организаторами проект. После часовой подготовки командам предоставили по 3 минуты для защиты своего проекта и получения победных очков.

Бизнес-идеи у студентов были самые различные: «Купи камень в дом», «Продажа муравьев», «Экстремальный туризм». Конкурсы проходили с воодушевлением, юмором, обстановка в зале была праздничной, живой, никого не оставила равнодушным.

  

  

По итогам конкурса участники были награждены дипломами и благодарственными грамотами организаторов конкурса.

Программа празднования дня российского предпринимателя продолжается! Напоминаем, что проведение бизнес-марафона планируется еще в нескольких городах Крыма и в Симферополе в частности.

Детальная информация доступна по ссылке: http://crimeaopora.ru/2016/05/18/бизнес-марафон-дни-предприниматель/

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *