Среди крымских работодателей выбрали лучших

В Симферополе подвели итоги третьей ежегодной Всекрымской премии наиболее привлекательных работодателей полуострова «HR Brand Crimea 2021». Цель мероприятия – определение бренда с наиболее эффективной и лояльной системой управления персоналом.

Участие в конкурсе приняли свыше 40 компаний из Крыма и Севастополя, которые прошли два этапа отбора в семи номинациях: «адаптация», «мотивация», «эффективность», «карьерный рост», «подбор» «обучение и развитие», «корпоративная культура» и «лидер команды».

Определить победителей и призеров номинаций помогло экспертное жюри, в состав которого вошла заместитель председателя КРО «ОПОРА РОССИИ» Ольга Кузенкова. По ее словам, с каждым годом премия становится все более престижнее и авторитетнее, привлекательней для многих крымских компаний – как уже известных, так и новичков. «Качественная работа с персоналом, его подбор и дальнейшее сопровождение – важнейший элемент корпоративной стратегии. А участие в премии это – прекрасная возможность показать свои преимущества и перспективы потенциальным соискателям, сравнить их с другими конкурсантами», – отметила Ольга Кузенкова.

Следует отметить, что одним из победителем в номинации «Подбор» стало ООО «Энергомир», которым руководит член совета КРО «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Борисов.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *