Создатель крупной сети салонов «Оптика Доктора Образцова» выступит на конференции, посвященной пятилетию Севастопольского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

На конференции, посвященной пятилетию Севастопольского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», выступит создатель крупной сети салонов «Оптика Доктора Образцова».

Врач-офтальмолог, хирург, кандидат медицинских наук Сергей Образцов за 8 лет построил компанию с нуля. За 6 месяцев компания выросла в 3,5 раза по количеству салонов, доходам, прибыли. В ближайшие 2 года «Оптика Доктора Образцова» планирует войти в топ-5 профильных компаний России и стать крупнейшей сетью салонов оптики в Южном федеральном округе.

Сумев перейти от режима работы «24/7» и «тушения пожаров» к управлению целой командой руководителей, Сергей Образцов стал экспертом в вопросах найма, продаж, финансовом планировании и управлении и теперь готов делиться своими наработками с коллегами.

— По собственному опыту знаю, что всю творческую энергию создателя с легкостью пожирает рутина и безынициативность в команде, но я нашел инструменты, которые позволили устранить эти проблемы, — отмечает Сергей Образцов.

Кроме того, Сергей Образцов возглавляет «Клуб бизнесменов Краснодара».

— Мы — предприниматели. Мы меняем мир. Убежден — помогать нужно сильным, — считает Сергей Образцов.

Конференция, посвященная пятилетию Севастопольского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», состоится 6 июля. В рамках конференции состоится пленарная дискуссия «Точки роста бизнеса на территории Севастополя» с участием и.о. вице-губернатора Севастополя Марии Литовко и заместителя директора Департамента экономического развития Севастополя Сергея Мысина. В качестве модератора дискуссии выступит президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

Регистрируйтесь для участия в мероприятии по ссылке.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *