Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» в Ярославле

Завтра в Ярославле начнет работу Расширенное заседание Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ». В течение двух дней участники планируют рассмотреть актуальные сервисы, которые предлагает «ОПОРА РОССИИ» своим представителям, информационную политику и работу над имиджем организации.

Делегаты форума также примут участие в Общероссийском совещании по развитию малого и среднего предпринимательства Совета регионов, которое вместе с «ОПОРОЙ РОССИИ» проводят правительство Ярославской области и институт Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Крымское региональное отделение на этом мероприятии будут представлять председатель Сергей Лапенко и член совета Олег Свешников.

«Совет регионов определяет стратегию развития «ОПОРЫ РОССИИ». Малый и средний бизнес находится в постоянном поиске новых возможностей, сталкивается с новыми вызовами. Этот совет должен подвести предварительные итоги деятельности за первое полугодие и обозначить главные направления на второе», – уточнил Сергей Лапенко.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *