Школа маркетинга MOST провела интенсив по PR для руководителей и собственников бизнеса

Школа маркетинга MOST, руководителем которой является член Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алеся Полещук, открыла сезон интенсивов для руководителей и собственников бизнеса. Темой первого интенсива, проходившего в конференц-зале GoodHR в Симферополе, стал PR.

Не каждая компания имеет в штате PR-специалиста, поэтому многим руководителям приходится самостоятельно заниматься формированием репутации своих предприятий, ведь от репутации зависит успех на рынке.

14 представителей разных сфер крымского предпринимательства на три дня погрузились в занятия, выполняли практические задания на примере работы своих компаний, задавали сложные вопросы спикерам.

Занятия для участников интенсива проводили Дарья Осадчая, Евгения Зудова и Ольга Бородина.

Кроме того, Школа маркетинга MOST совместно с информационным порталом GEO.PRO организовали на площадке PTIZZA BAR в Ялте цикл дискуссий на темы, актуальные для руководителей и собственников бизнеса. Спикером первого мероприятия цикла выступила Исполнительный директор Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Кузенкова. Вторая встреча, посвященная инструментам подбора персонала и технике проведения собеседования, пройдет 12 февраля. Начало – в 12.00.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *