Сергей Лапенко: период отпусков закончился, пора переходить к активной работе

В Симферополе прошло очередное заседание Совета Крымского республиканского отделения организации «ОПОРА РОССИИ».

В своем вступительном слове председатель отделения Сергей Лапенко отметил, что после летних отпусков начинается период активной работы, о чем свидетельствует насыщенный план мероприятий на сентябрь. В частности, глава крымской организации проинформировал о том, что 18-19 сентября в Москве пройдет масштабное празднование 15-летнего юбилея «ОПОРЫ РОССИИ» с участием первых лиц государства.

Кроме того, в ближайшее время планируется подписание соглашения о сотрудничестве с Крымским управлением Федеральной антимонопольной службы России. «Хочу подчеркнуть: соглашение, которые мы подписываем – это официальное закрепление той работы, которую мы уже ведем с антимонопольной службой на протяжении долгого времени», – обратился к участникам заседания Сергей Лапенко.

В свою очередь исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ» Сергей Диюк представил желающих вступить в организацию. После обсуждения каждого из восьми кандидатов, члены совета единогласно проголосовали за то, чтобы они вошли с состав ведущего предпринимательского сообщества страны.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *