Сергей Лапенко: образовательный форум «Бизнес-полигон «Крым»– это площадка для создания уникальных бизнес-предложений

Вчера в селе Песчаном Бахчисарайского района стартовал первый республиканский образовательный форум «Бизнес-полигон «Крым». В течение трех дней крымские предприниматели – представители малого и среднего бизнеса будут разрабатывать проекты в сфере развития туризма. В этом им будут помогать бизнес-тренеры и успешные предприниматели федерального уровня.

Главная задача проекта – в максимально сжатые сроки обучить участников тренинга эффективным технологиям бизнес-коммуникаций, а также управления проектами, временем и финансами.

По словам сопредседателя Крымского республиканского отделения организации «ОПОРА РОССИИ» Сергея Лапенко, данный форум – это совершенно новая площадка, на которой можно в режиме, максимально приближенным к реальным условиям, сформулировать и реализовать новую бизнес-идею. «Хочу обратить внимание на то, что приглашенные эксперты особый акцент делают на уникальности Крыма, его жителей и населенных пунктов. Данная уникальность и должна стать основой для новых бизнес-продуктов. Именно на это ориентированы представители нашего молодежного комитета, которые также принимают участие в мероприятии», – отметил Сергей Лапенко.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *