Семинар по интернет-продвижению для строительной отрасли

Крымская команда «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие в бизнес-семинаре «Эффективные принципы и методы повышения продаж строительных материалов, оборудования и услуг через интернет». Организатором мероприятия выступил информационный портал «Строй-Крым.рф».

По словам организаторов, большинство предпринимателей в сфере строительства и недвижимости слабо ориентируются в вопросах организации интернет-продвижения своих товаров и услуг. В этой связи они познакомили участников семинара с основными принципами и инструментами электронного маркетинга, а также продемонстрировали, как можно ими пользоваться.

«ОПОРА РОССИИ» стала самой многочисленной командой на семинаре. Наши предприниматели стараются быть в курсе всех возможностей, которые предоставляют различные интернет-платформы. Их множество и такие мероприятия помогают систематизировать огромное количество информации, выбрать инструменты, которые подходят именно для твоего бизнеса. Думаю, что каждый из наших участников уехал с новыми знаниями и хорошей пищей для размышления», – прокомментировала итоги семинара председатель комитета по развитию женского предпринимательства КРО «ОПОРА РОССИИ» Елена Тамашова.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *