Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает на выставку-ярмарку «Дон-EXPO»

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает на IX Ежегодную Выставку-ярмарку Донских производителей товаров и услуг «Дон-EXPO».

Более 300 представителей малого и среднего предпринимательства Ростовской области, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, рестораны, финансовые, торговые и образовательные учреждения примут участие в выставке.

Ожидаемое количество гостей мероприятия – более 5 000 человек, в том числе – министры Правительства области, главы городов, депутаты всех уровней, представители общественных организаций.

Ростовская область занимает одну из ведущих позиций в России по развитию экономики. Участие в выставке «Дон-EXPO» — это возможность представить свою продукцию и завести полезные деловые контакты в регионе.

Общая площадь выставки занимает четыре квартала «Шахтинского Арбата» — пешеходной зоны в исторической части города Шахты, одного из городов-лидеров региона по показателям экономического роста и инвестиционной привлекательности. Выставка сопровождается выступлениями артистов и спортсменов на трех сценах одновременно.

Для региональных и местных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» участие в выставке бесплатное!

IX Ежегодная Выставка-ярмарка Донских производителей товаров и услуг «Дон-EXPO» состоится 25 августа. Начало – в 10.00

Заявки на участие принимаются по телефону: 8 (928) 188 – 33 – 38.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *