Приоритет – адресная благотворительная помощь

В Детском парке Симферополя прошел очередной этап благотворительного проекта «Подари тепло детям». Для более чем семидесяти воспитанников детских домов и интернатов в возрасте от 6 до 12 лет была подготовлена развлекательная программа с конкурсами, выступлениями танцевальных и вокальных коллективов, бесплатным посещением аттракционов. Одним из организаторов праздника выступил комитет по развитию женского предпринимательства Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Координатор благотворительных мероприятий крымских опоровцев Ольга Празднова уточнила: этот проект проходит каждый месяц, что позволяет уделить внимание большому количеству детей, которым такое внимание особенно необходимо.

В свою очередь председатель женского комитета Елена Тамашова отметила, что для крымской «ОПОРЫ РОССИИ» принципиально важно поддерживать проекты, направленные на адресную помощь. «Такие проекты, как сегодняшний – из тех, которые действительно помогают детям, дарят радость каждому участнику. Именно этот момент – возможность передать подарки воспитанникам детских домов и интернатов лично, стал для нас главным, когда мы принимали решение присоединиться к данной акции акции», – добавила руководитель комитета.

Она также подчеркнула, что подарки приобрела евпаторийский предприниматель, представительница женского комитета Ирина Картавцева. «Благодарю Ирину за ее действительно большое сердце и отзывчивость», – отметила Елена Тамашова.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *