Представители Крымского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» принимают участие в Евразийском Ивент Форуме в Санкт-Петербурге

Председатель комитета по аутсорсингу бизнес-процессов Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Вероника Дельдекина и заместитель Председателя молодёжного комитета Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Мазур принимают участие в бизнес-миссии крымских предпринимателей на Евразийский Ивент Форум, стартовавший 27 января в Санкт-Петербурге.

Ключевая тема форума «Объединение как стратегия в условиях неопределённости». Программа охватывает основные направления отрасли: выставочный бизнес, региональный маркетинг, индустрия встреч, управление площадками. На форум собрались около 500 предпринимателей и экспертов из 32 регионов России и 10 стран мира. Участники делятся опытом проведения мероприятий в условиях событийного локдауна, обсуждают основные тенденции рынка труда в индустрии в 2021 году и другие актуальные вопросы.

Центральное событие форума – стратегическая сессия с участием руководителей крупнейших международных отраслевых объединений и компаний ивент-индустрии.

Бизнес-миссия на Форум организована Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства.

Фото: Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства

Читайте также

Бизнес-миссия из Крыма приняла участие во всероссийском «Слёте успешных предпринимателей» в Тюмени

«ОПОРА РОССИИ» приглашает на Слёт молодых предпринимателей в Сочи

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *