Предновогодний вечер Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ»

В преддверии Нового года представители бизнес — сообщества приняли участие в предновогоднем вечере Крымского республиканского отделения «ОПОРА РОССИИ».

Встреча предпринимателей прошла в Крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре. Вечер начался со вступительного слова исполнительного директора организации – Запорожец Тамары Владимировны и председателя молодежного Комитета – Тарасенко Анатолия Николаевича, а также розыгрыша подарков от партнеров.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым – Лужецкая Светлана Анатольевна, заместитель министра экономического развития Республики Крым — Ткаченко Александр Николаевич, директор фонда поддержки предпринимательства — Ганжара Владислав Валерьевич.

Приглашенные гости выступили со словами благодарности и вручили представителям Крымского республиканского отделения благодарственные письма за эффективное сотрудничество и личный вклад в развитие предпринимательства в Республике Крым, поздравили с наступающим Новым годом и пожелали предпринимателям развития и процветания бизнеса.

Далее вечер продолжился совместным просмотром комедии «Собака на сене». Представители бизнес-сообщества отметили удачным формат встречи и провели время в теплой компании единомышленников.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *