Благотворительный праздник «Навстречу к мечте»

В Детском парке Симферополя прошел летний благотворительный праздник «Навстречу к мечте», который организовал Комитет по социальному развитию и трудовым отношениям КРО «ОПОРА РОССИИ».

Праздник состоялся в рамках проекта Республиканского благотворительного проекта «Подари тепло детям». Своей акцией организаторы поддержали Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов, Гвардейскую общеобразовательную школу-интернат Министерства образования и науки РК, Крымский республиканский центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения, Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Лозовскую школу-интернат, Фонд «Особый взгляд».

Для детей была подготовлена насыщенная программа: выступление лучших вокалистов и хореографов Крыма, силовое шоу «Богатыри Тавриды», шоу аниматоров, роспись на футболках, аквагрим, мехенди, конкурс рисунков на асфальте и многое другое.

«Мероприятие было невероятно важным для меня лично, я сделала максимум, чтобы собрать подарки деткам, которые пришли на праздник. Было много веселых и интересных локаций, за что спасибо нашим друзьям-спонсорам. Уверена, что в следующий раз их будет еще больше! Это чудо, что мы можем проводить такие праздники для особенных и жизнерадостных деток, будем стараться делать такое как можно чаще», – заявила член комитета и организатор праздника Ольга Гаджи.

«Игровая комната «Волшебная страна» – постоянный участник благотворительных праздников. Добрыми делами должен заниматься каждый предприниматель. Ведь есть детки, которым нужно особое внимание, у них намного меньше радостных поводов. Ну а награда за участие в таких мероприятиях – это счастливые детские улыбки, которые заряжают позитивом и мотивируют на новые свершения. Поверьте, такие улыбки действительно бесценны, потому что идут от самого сердца», – поделилась впечатлениями член комитета, директор игровой комнаты «Волшебная страна» Ольга Напрюшкина.

В Крымском республиканском отделении «ОПОРА РОССИИ» надеются, что подобные мероприятия станут доброй традицией.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *