Поддержите врачей в борьбе с коронавирусом!

Предприниматели Крыма ежедневно доставляют горячие обеды врачам Симферополя, Евпатории, Сак, Белогорска, Старого Крыма, Феодосии, Зуи и Золотого поля. Уже больше трёх недель в рамках благотворительной акции #РаботайтеСпокойно продолжаются сбор средств и доставка еды для тех, кто сейчас находится на передовой в борьбе с коронавирусом.

— Это простая, человеческая помощь ближнему, которому сейчас труднее, чем тебе. И мы не ждём с надеждой, что «кто-то должен это и так делать» — Мы берем и делаем. А тот, «кто должен» — помогает нам по мере возможности и ищет пути решения, — отмечает координатор проекта Дмитрий Кудрявцев.

Благодаря работе волонтёров питанием обеспечены сотрудники подстанций «Скорой помощи» и инфекционного отделения симферопольской городской больницы № 7.

Принять участие в проекте можно не выходя из дома, сделав благотворительный взнос через Платформу народного финансирования:
— для Симферополя https://www.narfin.ru/#/projects/15315229/contributions
— для Белогорска и пгт Зуя https://www.narfin.ru/#/projects/15928027/contributions
— для Феодосии https://www.narfin.ru/#/projects/15914935/details
— для Евпатории https://www.narfin.ru/#/projects/15914166/details

Стоимость одного обеда — 120 рублей. Для кого-то это просто чашка кофе, но для врачей — это возможность спокойно выполнять свою работу в условиях пандемии.

Поддержите проект, сделав личный вклад в борьбу с коронавирусом!

Читайте также

Боксерский клуб «Славянский ринг — 75» принял участие в турнире памяти Юрия Шевченко

Джанкойское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» поздравило с Днём инвалида воспитанников центра «Солнышко»

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *