Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов выступил на пленарном заседании Форума лучших предпринимателей Крыма «Достижение 4.0»

Пленарное заседание Форума лучших предпринимателей «Достижение 4.0» в этом году было посвящено реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в республике. В числе основных спикеров на заседании выступил первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов.

–  У вас, несмотря на экономическую ситуацию, есть возможность для рывка, которая обеспечивается Правительством и общественными организациями, –  обратился к участникам форума Азат Газизов. – У вас региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» – одно из лучших в стране, у вас есть «Дом предпринимателя». Это площадки, с помощью которых можно совершить рывок.

Также первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» обратил внимание на необходимость создания привлекательного образа предпринимателя в общественном создании.

–  Телевидение, сериалы транслируют не очень позитивный образ предпринимателя. А где в сериалах предприниматели, которые строят музеи, церкви, мечети? –  поинтересовался спикер.

Поднятую Азатом Газизовым тему поддержала директор креативного планирования Первого канала Елена Афанасьева. По ее наблюдениям, образ предпринимателя в телесериалах создается действительно неприглядный, но кроме телезрителей есть и другая аудитория, работе с которой стоит уделить внимание в первую очередь.

–  С появлением контент-платформ появились сериалы для тех, кто телевизор не смотрит. И там совсем другой образ предпринимателей. Создатели этих сериалов открыты к сотрудничеству, любой ваш образ или бренд могут быть в них интегрированы, – отметила Елена Афанасьева.

Кроме того, директор креативного планирования Первого канала напомнила, что сейчас каждый человек является полноценным каналом информации имеет возможность транслировать миру собственные ценности через свои блоги.

–   Создание образа предпринимателей  –  дело рук самих предпринимателей, –  заявила Елена Афанасьева.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *