Оздоровительный комплекс в Евпатории предоставляет скидку для членов «ОПОРЫ РОССИИ»

Симферопольская клиника косметической и восстановительной медицины Vita работает уже 18-й год и хорошо известна крымчанам. Возглавляет ее опытный врач, член Крымского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виктория Литвин. В мае она открыла оздоровительный комплекс Vita Wellness & Spa в Евпатории.

Уникальность комплекса заключается в том, что здесь совмещены возможность комфортного отдыха на морском побережье и полный спектр медцинских услуг – от диагностики и подбора правильного питания, до медицинских процедур – очищения сосудов, гепатопротекции, грязелечения.

– Открывая оздоровительный комплекс в Евпатории, мы поддерживаем развитие курортного потенциала Западного берега Крыма, – говорит Виктория Литвин.

Торжественное открытие Vita Wellness & Spa с участием представителей власти и СМИ запланировано на следующий год, пока он работает в тестовом режиме, но воспользоваться его услугами можно уже сейчас. Тем более, что для членов «ОПОРЫ РОССИИ», как и в клинике Vita здесь действует скидка в размере 15%.

Подробности – на сайте комплекса и его официальной странице «ВКонтакте».

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *