Крымское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выстраивает отношения с регионами

На прошедшей неделе исполнительный директор Крымского Республиканского отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» Константин Гриваков принял участие в заседаниях Координационных советов по вопросам развития и поддержки предпринимательства в Первомайском районе и г. Красноперекопске.

В ходе мероприятий К. Гриваков проинформировал присутствующих об основных направлениях деятельности ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и его Крымского Республиканского отделения, а также о преимуществах членства в организации.

Особенно было подчеркнуто, что сегодня из наиболее приоритетных направлений деятельности «ОПОРЫ РОССИИ» является участие в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на федеральном и региональном уровнях.

Вследствие проводимых «ОПОРОЙ РОССИИ» регулярных опросов среди предпринимателей организация не понаслышке знает о проблемах бизнесменов и старается быстро оказывать им действенную помощь. Деятельность Комитетов и Комиссий нацелена на выработку предложений, способствующих развитию малого и среднего бизнеса в России.

По результатам заседаний достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии Крымского Республиканского отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и Координационных советов по вопросам развития и поддержки предпринимательства указанных муниципальных образований.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *